Анастасия Колупанова

беременность 1я неделя. месяев 10 назад пролежала в больнице с головокружением, давление падало. норм давление 100/80.

Елена Петрова

если вы переживаете, что возможно вы беременны, а давление низкое, то рекомендую вам пить горячий горячий черный сладкий чай, добавить можно эутрокок или ровиолу розовую... кофе не очень, тем более зел. чай не пейте, я от него вообще улетаю...

Серега Казак

Это что же за специалист определил беременность на первой неделе????

Тамерлан Эгиев

Такого срока как одна неделя... не существует....