Леонид Сытник

из каких соображений пользователи осуждают превышение скорости на автомагистрали в 2 и более раз?

Алексей

вариант-баяца попасть под пресс такого гонщека не расматриваюца?

Firdavs Muhiddinov

из соображений безопасности не только своей, но и этих лихачей.

А*
Алексей *******

Из соображений личной безопасности.

Юрий Шабуров

из соображений безопасности. Например, на тюнингованой копейке опытный дрифтер в поворот может войти на скорости 141,5 км/ч, а 142 уже может иметь фатальные последствия. Среднестатистический водитель может выполнить поворот приблизительно на 120 км/ч. Любая скорость, исключающая возможность такого маневра, как поворот, является опасной не только для самого водителя, но и для других участников движения.

Иван Атаманов

не знаю. Если светлое время суток, мало транспорта, дорога сухая и это магистраль в две полосы в каждую сторону, разделённая отбойником от встречки, то сама так разгоняюсь - ведь хочется где нибудь испытать мощь своей Акулы)

Алёна Евтеева

Ну на наших ТАЗииках точно столько не разогнатся, это при разрешенной 110 км. \час - получается 220 - не какждая машина разовьет такую скорость.