Денис

У меня немного странный вопрос. Но все же.. У кого есть машина Сузуки, Hundai и прочие дорогие авто? А кем вы работаете?

Андрей Зайцев

это дорогие? ну есть у меня сузуки гранд витара. брали за 919 000 рублей в июне 2010года. просто я работаю, и жена то же. не чиновники, не в газпроме. кем - не важно, просто не ленимся

Ваня/тушканчик Латышев

большинство берет кредиты, и закрывают годами.

Алексей Голованов

а разве енто дорогие авто???

Колян Голубков

Hundai он дешевый!!!! бмв или мерседес вот дорогие

Сергей Тулайкин

У меня Сузуки-Лиана.
Не сказала, бы что прям оочень дорогая машина (450т) купила Б. У. 2,5лет в хорошем состоянии . Но за 2года никаких проблем с ней) )
архитектор я.. . (сейчас в декрете пока, купила до декрета без кредитов)

Дмитрий Тонкопий

Моя работа жит ь за счет лохов. Не одного кредита не когда не брал 🙂

Денис Полоротов

А у нас, на постсовковом пространстве, места работы, а тем более зарплаты НИКАК не связаны с благосостоянием во всех планах их обладателей... пора уже привыкнуть...)

Наталья Мардиева

Мерседес не катит? Ну тада я умолчу.

Лёля

Самая дорогая машина у нашего деда. Ему купил в кредит ст/сын. Предприниматель.
Дед платит ему кредит. Название ACURA RDX
Дед пенсионер и малый предприниматель.