Яна Минакова

парни подскажите и помогите с выбором!)

мечтаю купить Audi 80 за 100 тыс. руб.. . и вложить в нее порядка 10 тр. посоветуйте, стоит ли брать, по каким критериям выбирать, на что обратить внимание при покупке.. . ( будет первое авто, но за рулем уже 2 года)

Кристюша

Дешево будет!

Катерина Базанова

Самое главное- проверить кузов как следует на шпаклевку и коррозию..

Milena

10 тыс. это мало... 80-ке уже как минимум лет 15-20....а машина хорошая у самого была такая...

Алексей Неживёнков

с начала обрати внимание на то есть ли у нее снизу защита маслы
а во вторых на римень матора

Людмила Кочетова

Аккуратней. 10тыр ты только на оформление потратишь. А вложишь ты только через 3 года штук 100. Не считая бензина