Зайлабидин Мурзакулов

Насколько сильно влияние арабских точек в гороскопе, например, если они в точном соедиении с асцендентом?

у меня это парс самоубийства и плена и рабства.. . 😞 если соединение точное - мне придется это пережить?

Елена

необязательно.. . но суицидальные мысли, пораженческое настроение, легкая внушаемость и подверженность влиянию - у вас может проявляться.. .
уверен, если смотрели Роксолану - вам не было страшно от мысли попасть в гарем...