Ростислав Галкин

Друзья, кто-нибудь пробовал выкопать сельдерей для дальнейшего роста на подоконнике? Как, растет? Или так себе...

Св
Свет

Прекрасно растет уже 3 год.

Мага Загиров

Горшок поглубже возьмите и прямо с землей с грядки посадите, всю зиму будет зелень

Антон Яковлев

я его за км обхожу. а вы говорите в квартире.

Ирина Котова

Растет, только листья светлеют от недостатка солнца.

Станислав Суханов

Очень хорошо растет. Только окно южное нужно.

Егор Слонов

в прошлом году попробовала пересадить так же ремонтантную клубнику в горшок, она с месяц продержалась, на большее её не хватило, а в этом году посадила траву для собачек - пырей, вот 2 нед. растёт, но стал бледным и редким, собачки его часто объедают, а сельдерей не сажала, а надо было бы опробовать, но думаю, что не стал бы расти без солнечного сета

Наталья Нагорная

Растет. но света не хватает. вытягивается . и еще прохлада ему нужна.