Алёша Мальчик

Если человек, который вам нравится не обращает внимания на вас, будете ли вы добиваться его/ее? Ради азарта или почему?

Ради азарта или почему?

Ника Курганова

Кому делать нечего и кто себя не уважает, наверное, так сделает.

Сергей

Бегать за овцами - удел баранов!

Таня

Ни в коем случае; он даже не оценит никогда; он все примет как должное, поскольку ему на вас наплевать. Если вам хорошо о того, что вы его любите - на здоровье, но не лезьте к нему никогда, это путь в настоящий АД...

Maftunjon Ilashov

Нет.... не стану.... но ЖЕЛАНИЯ сохроню....)

Галина

нет конечно
ради азарта получится только тогда
когда не испытываешь чувств к данному человеку

а так только унизишся в его глазах

Оксана М.

to Ляля и Ira Terentieva :

Ага, а от парней только этого и ждёте! !
_____________________________________________

По вопросу: скорее всего да, но не долго. А может и нет.

Степан

Зачем, насильно мил не будешь, если я понимаю, что я не интеерсен челвоеку, не стоит терять время, значит не для тебя, а азарт может плохо кончится

Оличка

А ты хоть пробовала с ним пообщаться и как-то заинтересовать?