Ирин@ (Esther) Черновол

перевод жилья в нежелое

хочу купить жилую квартиру и перевести ее в нежилое. квартира эта принадлежит организации, которая в свое время хотела там открыть сервисный центр. они говорят что и проект у них уже на вход. группу согласован и пр. но проект ведь на серисный центр, а я там магазин хочу открыть. они мне предлагают купить проект и не задешего. не получится ли так что я деньги им за их проект отдам а мне придется под свой магазин его пересаглосовывать все и еще кучу денег заплатить, тем более все это очень долгая процедура у нас в городе. Спасибо.

Наталия Пахомова

Так в чем же суть вопроса? Порядок перевода жилого помещения в нежилое и наоборот регламентирован ст. 23 ЖК РФ