Kloyh Feoktistov

Объясните, когда, под воздействием каких событий произошло окончательное размежевание течений в европейской социал-дем

Объясните, когда, под воздействием каких событий произошло окончательное размежевание течений в европейской социал-демократии?
Не знаю как ответить на этот вопрос по истории, помогите пожалуйста!

Глеб Кобзев

социал-демократы приходили к власти обычно после войн и конфликтов. Вот например социал-демократы были до прихода национал-социалистов во главе с Гитлером и вернулись после развала национал-социализма