Ланочка Честная

Как зарегистрировать свой брак заграницей? Какие документы необходимы для этой процедуры?

Лена Ларюточкина

Брак в некоторых странах не будет иметь юрсилу на территории РФ.
Заключенный в республике Сейшельские острова брак признается действительным и считается официальным в России при заказе свидетельства о браке с апостилем.

Сергей Азаров

Что значит за границей? В каждом государстве или стране своё законодательство, свои законы, правила, требования и т. д.