Андрей Франчак

В принципе я верующий, всегда желаю людям хорошего алласакласын, зачем атеисты против не понимаю?

Юля Матесова

и бесы веруют и трепещут, но в ад пойдут

Дима Попов

Так бывает)) )
Ассасинскрид)))

Марина

Желать мало, надо делать.

Ев
Евгений

Я атеист, но мне чихать, что вытворяют остальные со своими мозгами.

Митя Львов

И атеисты Вам тоже желают всего хорошего ничего не навязывая.

Игорь Захаров

И вам не кашлять. А когда припрет, вспоминаем не отца, а такую то мать (господи помилуй!)

Татьяна Зорина

алласакласын переводится как сохрани Аллах.
Автору. Не все русскоязычные знают и татарский.

Айчурек Калматова

Атеисты не против, они тоже всуе произносят похожие слова, когда припрет за задницу.

Лёлька

Хай. Агрокаркарынн. Не вешайте штампы на людей. Мы вам желаем всего, самого самого хорошего.
И верующие и атеисты это люди, у них есть головы, руки и в большинстве своем они ходят на двух ногах и в одежде, имеется и сердца в наличии.
А если без шуток, если нормальное воспитание, если человек нравственный, не важно какой ты веры или не веры, отношение будет налицо.