Светлана Линник

Судя по вопросам - троллям, играющим в атеизм, больше и спросить не о чем, кроме как о конце света?

Кр
Кристина

судя по твоим вопросам, не уважаемый, ты - типичный христанутый тролль, который пытается выставить атеистов - некими недумающими дурачками, а христиан - носителями истинны.
я тебя разочарую - настоящий атеист опирается на знания и понимание окружающего мира и природы.
лично я являюсь атеистом, но у меня нет вопросов к христианству ввиду того, что я довольно таки подробно его изучил (прочел на несколько раз библию, 12 томов толковой библии, общался с попами, с представителями различных течений христианства и да же с иудеями) ввиду того, что бы верующим, и все ответы по жизни на свои вопросы я уже нашел, я прекрасно знаю кто такой этот иудейский кровавый бог яхве (саваоф, иегова), откуда он, как смог людей одурачить и выдать себя за бога, кто такие иудеи и почему рай на земле нашли в индии, почему история иудеев насчитывает всего 5 000 лет в то время, как нашей цивилизации (русы) на нашей планете больше 600 000 лет, как оболгали жизнь Иисуса Христа (настоящее имя Радомир), его жены (Магдалина) и детей (Светодар и Веста), а так же его родного брата (Радан).
то, что библия является ложью - я уже не однократно доказывал в своих вопросах-ответах, но ввиду отсутствия свободного времени здесь выложена была капля в море.

а вот христианам нечего сказать, так как ведомы они как стадо баранов на убой и для них нет такого понятия, как честь, совесть, разум, достоинство - это типичные жалкие рабы, которыми управляют паразиты посредством той или иной религии.

если атеист (если это действительно атеист, а не провокатор) и задает вопросы к христианам, то это делается только для того, чтобы христиане начали шевелить своим серым веществом и задумываться над тем, что их жестоко обманули, что они поклоняются тем, кто миллионами вырезал их предков, уничтожал их прошлое, их культуру, их Родину.
Это всеравно, что если бы Гитлер победил в войне, то потом создали религию, в которой ему поклонялись бы и благодарили за то, что он дедов Ваших миллионами уничтожал.
я уже не говорю о последствиях христианизации - появление бладу, пьянства, наркомании, табака, рабства, кредитов, смертной казни и всего прочего.

"всякая власть от бога" (с) Библия
"все думающие люди - атеисты" (с) Э. Хемингуэй

Дима

А вы не думали что их интересует вопрос со всех сторон?
Между прочим очень разумное действие.

Верующим вот сюда ответить нечего?

Ал
Александра

а раскажика гоблин про начало

Ru
Rufat

Об этом больше беспокоятся верующие. Атеисты относятся скептически.

Жм
Жменька

Тролли играют здесь только в веру, а не в атеизм.

Ев
Евгений

Что за тролли такие? По-вашему атеисты исключительно тролли?) Мне кажется всем интересно про конец света спросить. Как никак не хухры мухры-то, какую штуку придумали)

Ан
Анна

У тебя навязчивая идей - атеисты, больше ни о чем не спрашиваешь, "Не зомби".

Вл
Владимир

Вообще спросить им нечего, ибо...

На
Надежда

Не судите да не судимы будете

Александр

И половина из них, православные христиане