Сергей Кулинич

где можно купить в Москве? фотореагенты для печатания чёрнобелых фотографий в домашних условиях.

Анна Пестова

Экта-Ф на Студенческой ул
Фотофрейм ( photosale.ru ) они переехали недавно куда-то на Ленинский пр-т.

Ни там, ни там Вам не смогут оказать грамотной консультации, так что лучше сначала спросите здесь (или на профильных форумах) , что именно Вам следует покупать