Наталья Петрова

собираемся покупать жилье. муж в связи с работой не может приехать. можно ли как-то у нотариуса оформить его согласие?

Ярослав Филиппов

Пусть идет к нотариусу и оформляет, никаких проблем нет, ваше присутствие при удостоверении его согласия на покупку вами квартиры не нужно. Потом вышлет вам почтой документ.

K7
Kain 7

Конечно можно

Максим Заводсков

Если у вас свой собственный нотариус, то он может и сделает по блату. Нормальный нотариус на это никогда не пойдет.

Инна

я покупала дом, никакого согласия мужа, ни его документов не требуется. Просто оформляете куплю продажу на себя и всё.Это если продаётся имущество необходимо разрешение мужа и его присутсвие.

Евгений Дульнев

Можно на того, кто будет оформлять. Например на вас.