Наталья Бондаренко

Если у ребенка 8лет то появляется температура 37,37 4,37 2, то нормальная36,6.Иногда кашель появляется. Что делать?

Та
Татьяна

Идти к педиатру и обязательно сдавать анализы. Много заболеваний достаточно серьезных протекают с невысокой температурой.

Елена

проверьте легкие это плохая температура

Таня

когда он встанет тащите его к умывальнику разотрите грудь холодной водой вытрите насухо и оденьте тепло я своих так лечил а вообще нету-ж 38 и выше

Юлия

В поликлинику к педиатру нужно сходить, ну или на дом вызвать в крайнем случае. Это не хорошая температура.