Александр Pan! Кочетков

вопрос про получение мат. капитала...

сможет ли получить материнский капитал женщина, не являющаяся гражданкой РФ? первый ребенок тоже с другим гражданством, второй- гражданин РФ, скоро родит третьего и он будет с гражданством РФ.. .
с одной стороны, она не имеет гражданства- значит не должна получить. с другой стороны, у нее родится второй ребенок- гражданин РФ - значит должна получить...

Лидия Гольцева

Материнский капитал полагается ТОЛЬКО гражданам Российской Федерации, имеющим детей - граждан Российской Федерации. И только так.