Да
Дарья

В чем МИНУСЫ продажи квартиры за МАТ. КАПИТАЛ??

Продаю квартиру, и мне звонят люди и просят продать за материнский капитал + доплата. Объясните, пожалуйста, в чем минусы такой сделки для продавца (т. е. для меня) . . Слышала и видела, что люди отказываются продавать за мат. капитал. Так и пишут "Материнский капитал НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! " А почему? Заранее спасибо за ответ! !

Марина Прояева

Сложнее оформление договора.

Юл
Юлия

Через Пенсионный фонд документы с их стороны проходят примерно 2 месяца.

Ан
Анна

только во времени перевода денег. Это же госденьги. Как всегда бумажная волокита, но не так все страшно.

Оганнес Джинанян

Минус только один. Деньги за МК Пенсионный фонд переводит на счет продавца месяца два. Если можете столько ждать-продавайте. Большинство не продает под МК, т к деньги нужны срочно