Ольга Баранова

А вы в какой жизненный промежуток времени обнаружили у себя такую черту. как меркантильность ?

Я вот когда в университете учиться стал, стал считать каждую копейку. Опыт бесценен, зато я научился жить на 1000 руб 2 недели ))

Екатерина Милорадова

Это не меркантильность, это способ выжить, вот приходиться считать в студенческие годы.

А когда люди считают имея деньги, вот тут есть над чем подумать