Мария Миронова

Не, ну с Лениным там то понятно, а Пирогов то пошто такое сотворил со своим телом?

Денис Ильин

для науки.

Ирина Тихонова

Пирогов - учёный-исследователь-экспериментатор. И эксперименты он проводил исключительно над собой. Вот его-то можно понять! А зачем это было делать с дедушкой Лениным - совсем непонятно.

Катюшка

Э-э-э-э.. . Ты думаешь это он сам себя...

Татьяна* Sh*

... а ишшо интересно, а почему таки отсутствуют вопли на предмет прикопать его где-нить неподалеку.. .

Интересно ему стало, как долго получится тело в надлежащем виде поддерживать. . Вот и...