Nata D

Могут ли исключить из школы есле часто пропускаеш? Ну справки приношу но всё-таки. 8 класс могут ли вытурить.

ЛОл так послушать что можно даже 9 класс не заканчивать

Ан
Анна

могут... завязывай с этими справками.... они не одного ученика и студента подвели... справки эти....

Ирина Петрашова

Могут, и вместо доброго утра-рота подъём!

Анна Аверина

уже нет, слишком много отучился

Елена В

Неволнуйся мож прогуливать все что в школе ето херня у тебя есть свои правила и цели в жизни а тебя пытаются пристроить к остальны зомби будь собой!

Эргаш Мизробов

не могут только родителей вызвать

Полина

можно и не ходить в шолу вообще, жить как будешь потом когда мамки не станет дворником не возмут там будут узбеки не пустят.

Наталья Л.

могут перевести в другую школу.