Эльмира Никулина

А чем женщина может зарядить мужчину?

Сергей Левшонков

жена кормит мужа в Духовном плане. важно всегда отдавать ему всю любовь так как она принадлежит любимому человеку.
целуй его в сердце ...

Светлана Овсянникова

Оптимизмом и сподвигнуть на великие подвиги, как показывает история - из-за женского слова менялись границы государств, исчезали страны, сменялись династии.... делайте выводы, только не надо - ,мужики измельчали" )),возможно измельчали женские желания, стали какими то мелочными что ли ))

Вероника

Позитивом)

Сергей Гагарин

Верностью.... тоже помогает...)

Сергей Сазонов

Головной болью может...

Федор Пинков

Обедом....:))

Кристина

Целуй в Душу... Полностью согласен !!!

Баxa

Подвижничеством на великие свершения, которые, впрочем, сама же и не даст исполнить!