Marina Popova

Почему мужчины толдычут что девушкам пить и курить нельзя и я согласна, потому что это вред. Но почему же ОНИ САМИ КУРЯТ +

ПЬЮТ?

а что с курящим и пьющим мужчиной думаете приятно быть, да?

а курящий и пьющий мужик не позор? вот опять начинают мужики. бессовестные .

Ирина Голуб

Не приятно быть с курящей а темболее с пьющей, к то с такой захочет быть. а на себя нам наплевать. . привычка..

Ириша Зяблицкая

потому что хотят получить лекарство против морщин раньше женщин!!

Дм
Дмитрий

Курящяя и пьющяя баба это позор..

Светлана Дамиан

девушки это матери и они в первую очередь влияют на здоровье детей.

На
Наталья

Ну знаешь, женьщины детей рожают.