Наталья Зенина

Девушкса сказала что ей нужно разобраться в своих чувствах

Девушкса сказала что ей нужно разобраться в своих чувствах, после этого мы не общались неделю, после этого она сказала что ей нужно гораздо больше времени, чтобы разобраться в своих чувствах ко мне, что мне делать? и сколько времени нужно для этого девушке? мы встречаемся почти 2 года.

Татьяна Дедяева

Девушка либо водит Вас за нос либо определенно существуют сомнения относительно Ваших отношений. В любом случае держать таким способом в подвешенном состоянии своего бывшего или настоящего партнера - проявлять неуважение.

Зоя Крупина

по моему тебе пора себе подыскивать другую девушку.