Антон

Что лучше подарить маме на День Рождения и Новый Год? *Желательно ответы в сообщения*

Юл
Юлия

Я подарила маме постельное белье, которое не надо гладить - это сатин-гофре "Славянский текстиль" - мама довольна, оценила мой подарок и заботу. Женщины всегда любят новое постельное белье и много его никогда не бывает. Покупала в интернет-магазине Фанза. су ( на англ. ) - много расцветок и быстрая доставка, рекомендую.