Сергей

Подскажите рецепт диетической, но достаточно вкусной окрошечки на кефире. Спасибо 🙂

Владимир Богданович

укроп порубить огурец на терке редьку или редиску на терке соль перец кефир можно лук зеленый или порей

Ирина Романова

колбаса, соленые огурцы, кефир, лук, редиска, специи

Александр Духнов

Я дела летом по рецепту шеф повара, свекла вареная, кефир, огурец свежий, зелень, и минералки немного, соль, все натереть на терке в тарелку залить кефиром и минералки, у нее такой вкус интересный появляется, мне понравилось))