Света Петрова

существует ли способ сконвертировать 3d bd образ в один видеофайл (3d)?

Юл
Юлия

А что вы имели ввиду вообще под понятием --> 3D?
Вообще скажу так, 3D изначально это означает трёхмерную графику, а видео, которое сейчас обзывают 3D - это стереоскопическое кино или видео.
Выражайте плиз мысль свою конкретнее, если хотите получить ответ.

Елена Погорелова

Насколько я смог догадаться, то bd - это блю-рей-диск (видео) , а значит для сохранения видео в некий единый файл нужны проги рипинга.