Мария Емельянова

помогите, потеря имущества,!

а администрация уже 4 недели не дает запрос в соц защиту и нам не начисляют выплаты по потере имущества, ни 10 ни 150тысяч крымск что делать и к кому обратиться помогите пожалуйста, у нас двое детей. ждем третьего

Дмитрий Новоторцев

в прокуратуру! писать губернатору. зайти на сайт администрации президента

Сергей Герасимов

Пишите! Прокуратура, представитель президента, и. т. д. через интернет приемную на сайтах. утром письма Ваши будут у чиновников на столе срок рассмотрения 30 дней