Сергей Герасимов

Сегодня ко мне пришёл Следователь из уголовного розыска и сказал мне подойти в отдел! что ему нужно? ведь я ничего не сдеа

Алёна Евтеева

я думаю не стоит забивать, и просить повестки, может плохо закончиться, это же опера!!!! Не стоит к ним поворачиваться попой, они знают то, о чем вы даже не догадываетесь, так что не испытывайте судьбу, лучше явитесь, на месте все объяснят.

Игорь Тофан

повестку вручил? нет? забей! и подумай с чем это связано!

Сергей Демин

В уголовном розыске нет следователей.

Валерий

в уголовном розыске следователи не работают там работают опера, то что вы сделали или нет не нужно думать об этом, опера не карающий орган, прийти конечно нужно, вам объяснят причину.

Света Бабенко

Нет повестки, нет посещения. Следователей в уголовке нет, есть оперуполномоченный или старший оперуполномоченный и еще повыше. Свои координаты хоть оставил? Если да, то можете их уточнить в дежурной части ОП.

Георгий Дымов

следователей из уголовного розыска не существует в природе. есть следователь, есть опер уполномоченный. вам там делать нечего!! ! отвечайте всегда : только по повестке и говорить только под протокол. просто поговорить? бери пиво и приходи сам.