Ольга

Почему в салонах МТС перестал продавать телефоны blackberry . ищу немогу найти.

хотя на интернет сайте аппараты заявлены но в наличии пишут что тоже нет.

Наталия Палто

их не стали выставлять в салоны, теперь их просто так продают

Игорь Владимиров

загнулся блакбери. Говорят он переходит на андройд.

На
Наталья

Была инфа что эти телефоны ФСБ и др. не может слушать, кодировка блекбери считается особо трудно поддающейся к хакингу извне, но если ты спросишь - тебе скажут что это связано с гарантией в России.