Анюта Клюева

Ищу акцию на телефоны Blackberry. Как в евросети месяца 4 назад (+)

Кто-нибудь знает о действующих акциях на Blackberry в салонах сотовой связи или интернет-магазинах. Интересует снижение цены относительно средней на 30-40% и выше.

Галина Ярмоленко

Вообще такие сотовые покупают серьезные люди. Они не падкие на скидки такого рода. Так что не по себе берете аппарат! К тому же заморочки сервисами от RIM в этой стране.

На данный момент (сентябрь 2012) нет акций на смартфоны Blackberry в других торговых сетях. Посмотрите на сайте МТС и обойдите все точки Евросети в своем городе. Наверняка есть остатки до которых не добрались нищеброды от этой акции.