Sitora Vip =)

Почему такие люди проходят через это?

Почему всем творческим людям которые идут к своей мечте всю дорогу твердят что у них ничго не выйдет? И очень редко говорят что если будет стремится к мечте у него все выйдет.

Ол
Олег

Тот успешный, кто чего-то добился, всегда поддержит тебя, но тот, кто не добился ничего будет тянуть тебя вниз.

Григорий Гридин

Говорят завистники или обычные стадные бараны.

Сергей Иванов

Потому что они не такие как все и идут не со всеми. А по опыту большинство может сказать. , чем чаще всего с их точки зрения это оборачивается. И чего такой человек может себя этим лишить. то что это ему и не очень то нужно, а бывает и противно, в голову большинству не приходит. А если сказать. , станут крутить пальцем у виска.
В общем они от своей доброты хотят помочь и уберечь от ошибок, от того что их самих пугает. Причем нередко они правы и человек просто срывается. так ничего и не добившись. Ведь дорога не проторенная, это жить как все спокойно и почти безопасно.

Дима Ормонов

Талант от Бога, его мало, а примитивности и серости очень много, вот она и рулит.

Ольга Тишина

Это лишь малая толика ненужного шума который твердят в общем-то всем, а творчество подразумевает ещё и выделение из большинства.

Амира Ильяшук

У стада одна задача. Пополнить своё стадо.

Илья Копылов

Послушные.... Не надо их слушать ))))