Александр Омельченко

Нормально ли дарить еду? (шоколадки)

есть одна знакомая (она очень мне нравиться) )
пару раз привозил ей шоколадки из-за гриницы, ей очень понравилось)
у нее день рождения на след недели я ей хочу привести целую коробку этих шоколадок и завернуть в красивую обертку с бантом, нормально будет?)

Елена Некрасова

можно добавить фрукты и напитки - для комплекта

Сергей

КОНЕЧНО Классно будет! Цветы не забудь.

Ирина Козлова

Раз понравилось то - отлично, но 3 раз не повторяйтесь.

Валера Панченко

Отлично! Молодец!

Женька

ну в шоколаде содержится гормон счастья. поэтому, получается, ты даришь счастье. а это есть зер гут!!!!

Игорь Иванов

Не вижу в этом ничего ненормального.