Наталия Палчей

подключил диск на 2т, выскочил запрос на инициализацию локального диска, что это значит?

при подключении sata, есть ли такая заморчка как с ide master и slave

?

что выбирать загрузочной записью (MBR) или с таблицей GUID ?

Римма Антипова

Его надо инициализировать, отформатировать и дать букву! Тогда он появится в системе .

Колян

он его должен опознать и установить

Uktam Uktam

Это значит, что система хочет начать работу с этим диском. Поскольку объем не превышает 2 ТБ, выбирайте MBR.