Лаврентий Лубягин

Просто человеческий совет . Отношения в классе ! (совет ваш нужен)

Сначала хочу Вам рассказать свою историю. (Заранее прошу прошения за ошибки - ведь писать много )
Так вот, в прошлом году Я попал в из "В" класса в "Б" , так как наш "В" класс расформировали из-за того что мало человек было.
Так как я с первого класса учусь в этой школе, то знал большую часть из параллели очень хорошо (не всех конечно ) , так что для меня это не был стресс .
Не буду много писать сразу к делу :
Была там одна девушка, она была категорически против того, что бы наш "В" класс переходил в "Б" и очень злилась (непонятно почему) когда это все же случилось .
Я очень быстро нашел общий язык с классом, со многими подружился еще ближе .
Той девушке это очень не нравилось, она почему - то бесилась, у неё это почему - то вызывало агрессию (я её ни чего плохого не делал )
Она могла оскорбить, зная что Я не обижу девушку . Один раз она подняла такой скандал что я нечаянно пролил на нее воду ( и то она сама была виновата ) ходила к кл. руководителю и говорила что я не адекватный, воду на всех лью ...
Ну в общем она меня ненавидела она из всего класса .
В этом году, в 10 классе после ГИА много человек ушло и нас оставили только один класс "А".
Так вот эта девушка осталось без своей компании подружек . Она не могла найти друзей себе в классе, и с ней не кто не общается (лишь некоторые кто с "Б" остались ).
И теперь эта девушка меня всегда рада видеть (потаму, что не с кем общаться ) , лезет обниматься, постоянно говорит приятные вещи, хвалит мою туалетную воду и все такое ...
Ну я думал изменилась девушка, но недавно узнал что за моей спиной она говорит всем что я ей противен и что она не хочет иметь со мной ни чего общего, что я плохой человек !
Скажите, пожалуйста, как вы относитесь к этой девушке? которая просто из-за того что у неё нет друзей в классе (да и в жизни наверное ) общается с тем кто её не приятен и при этом улыбаясь в лицо, а за спиной говорит гадости !
И как мне поступить ?
Можно ли терпеть такого двухличностного человека ?
Или это просто психологическая защита ?
Ну там типа, я не хочу с ним общаться потаму, что он мне противен, а не по тому что я не могу ни с кем найти общий язык .
Напишите что вы думаете, мне очень важно!
Благодарю.
(ни чего плохого этому человеку я не делал)

Марат

Бывают долбанутые люди, да и все, не заморачивайся просто
Я в школе много кого не любила, тебе осталось-то учиться, в универе все по-другому, школу воспринимаешь, как детский сад
Не общайся с ней и все, себе нервы сохранишь

Станислав Савцов

Не общайся с ней больше. Зачем? Злословит за спиной, ты узнал ее лживую натуру. Общайся с искренними людьми. Тем более ты не нуждаешься в ее общении.

Rashad Sariyev

Задай себе вопрос - ты хочешь перевоспитывать эту девушку? Если нет - успокойся - ее такой воспитали, это - пожизненно. Оставь все жизни - она мудрая, научит. Если ты неравнодушен - знай, что перевоспитать тебе ее не удастся, это будет продолжаться всегда, причем твое хорошее отношение будет только убеждать ее в ее правоте и раскручивать ее отношение к жизни.
Так что - ответа нет 😉

Юл
Юлия

да стисняется она перед ребятами и все !!!понять девушку это понять мир ( как говорится и жизни не хватит ) не переходи на выяснения конфликтов . подожди спокойно и все поймешь ...как бы со стороны понаблюдай...

Денис Димитриев

Я тоже учусь в "В" классе, у нас тоже мало человек, но думаю не расформируют пока что. А на счет нее. Просто перестань общаться, раз она не смогла ни с кем подружиться, то и тебе не стоит с ней дружить. Тогда, думаю, она изменится и подумает над своим поведением.

Толян

мне почемуто кажется, что эта девушка в тебя влюблена. а ее агрессия скорее всего вызвана тем что она создала для себя свой образ и образ того кто по ее мнению достоин ее любви. а ты в это увы не вписываешься. она зла на ту (не придуманную) себя за чувства к тебе. и чтобы окружающие не дай бог не заподозрили ее в этой симпатии она при любом удобном случае пытается тебя уколоть. мне кажется тебе нужно сделать то чего она от тебя не ждет-при всех пригласи ее в кафе и так чтобы она отказом унизила себя в глазах других. а при удачном стечении обстоятельств (при разговоре тет-а-тет) постарйся переключить её на откровенный и искренний разговор (ведь девушки в большинстве своем как телевизор-главно включить нужную программу) но будь аккуратен-в этом возрасте они (даже такие) очень ранимы. это мое мнение, но возможно я ошибаюсь