Евгений Неделько

Люди помогите срочно уже в апереле 2013 года летим в Египет (Хургада), скажите кто летал где для ребёнка 11 лет есть горки

Ре
Регина

В отеле Альбатрос Джинг Аква Парк 21 водная горка для взрослых, 14 для детей

Клавдия Фурсикова

Нефиг там ребенку делать, там война

Мария Карпенко

срочно уже в апреле 2013.это 5 месяцев ещё.и вы собрались пережить конец света?

Владимир

хи-хи.... срочно, уже в апреле!!!! не смешите, чес слово.... безвизовая страна, тур покупается самое раннее за 10 дней....

Светлана

Синдбад, Титаник

Ан
Андрей

Синдбад. Там полно горок. Это отель на 1й линии с мини-аквапарком и есть через дорогу Синдбад Аквапарк, он позднее построен, там больше всего. Оттуда же отходят катера на рифы и на подводную лодку. Находятся неподалеку от центра Хургады, пешком дойти можно
Отель с аквапарком Титаник, вторая линия, напротив отелей Алладин и Али-баба.
Рядом еще какой-то, Альбатрос кажется. Не помню точно. Тоже на второй линии. Эти отели далеко от центра в сторону Макади
Имейте ввиду, там не всегда подогреваются бассейны. И в апреле вполне могут оказаться прохладными

В:
Виктория :)

Ну если уже летите, то знаете в какой отель, надо было выбирать с горками. А не носится по всей Хургаде да еще деньги за это дополнительно платить!! ! И кто это уже апрель продает, новый год в разгаре....