Владлен Ситников

Ладно неверующие, но Вы верующие почему +5 ставите? На +5 знает только Учитель.

Ма
Малаша

ХОЧУ И СТАВЛЮ

а шо низя

Morven T

А кто у вас в учителях ходит?

Мария Дроненко

Учитель, у которого никто не знает на 5, профнепригоден.
Это я верующая пишу.
Когда была атеисткой, написала бы:
Учитель, которого не превзошел никто из его учеников, - профнепригоден.

Aleksey Uljnkin

... УЧИТЕЛЬ знает на все шесть по количеству лучей МОГЕН ДАВИД! Не так ли?

Катя Шамкина

Для хорошего человека ничего не жалко!...

Оксана Салистая

Ты чо? Ебанулся? Или Евангелие не читал?

Юрий Бухонин

- Да будет свет! — сказал Бог.
Но по-прежнему было темно. Бог подумал и добавил:
- Да будет зрение!
🙂

Михаил Поликахин

Это спорный вопрос. Я ставлю по своему уровню. у кого уровень повыше может и четверки ставить.

А)
Алешенька )))

5 это полное согласие, а не степень знаний...

Светлана Орлова

Внатуре тут дауны собираются. Оценка эта означает степень заинтересованности вопросом каждого отдельного пользователя. Читай правила клоун

Игорь Папко

А я и есть учитель, причём хороший.