Виктор Макаренко

учеба в строительном училище 1959-1961г записан в трудовой книжке входит ли в друдовой стаж?

в совбесе отказались засчитать периуд учебы в трудовой стаж почему? всем моим сокурсникам их засчитали правда они живут на украине а я в россии

Де
Денис

Раз записан, значит, входит. Как служба в армии.

Рамиль

запись есть в трудовой книжке значит входит в общий стаж...)

Саня Sav

Нет, не входит.

Eugenia Sokolova

потому что в РФ время учебы в стаж не входит, так же как служба в армии.

Ма
Малаша

Входит-у меня вошел