Юл
Юлия

Как уйти с работы, если не истек договор? Чем грозит увольнение за прогулы кроме записи в трудовой книжке?

Геннадий Орлов

Предупредив работодателя за 2 недели. На 15 день можете на работу на выходить!

Ирина Серёжкина

Если по соглашению сторон не отпускают, можно написать заявление на увольнение за месяц. Но! Если руководство бесит и дабы не портить себе нервную систему вплоть до даты увольнения возьмите отпуск за свой счет. И никаких прогулов в трудовой.

Эльмира Якубова

не получишь расчет, спишут за прогулы . А вообще хлопни дверью со словами "Мой муж работает на трех работах, утритесь сучки ! " да! так и сделай! плевать какого ты пола! просто это нужно сделать хоть раз в жизни !