Светик Коврова-Степанова

как выгнать таджика из дома просто он дерется со мной а маме пофигу!!!

люди скажите мне что делать мне тяжело жить с ним постоянно от него бардак дерется со мной порядки устраивает в нашем доме а это не его квартира а моей бабушки а маме воще пофигу за то что он дерется
просто жить с ним не могу мне 16 лет просто надо выгнать так чтоб он собрал свои вещи и уехал подскажите кому не жалко просто из за него жизнь мне стало тяжело!!!!

мы в россии живем а он из таджикистана!

Ан
Анна

Перепиши квартиру на себя, тогда можешь его с мамой выгнать.

Иван

Приведи узбека

Елисей Евлампиев

Прямая конфронтация принесет тебе только расстройства и беды. Сколько уже времени вы воюете? Какой результат?
Испробуй более мудрый и нестандартный способ: смириться и быть ему послушным хотя бы недельку. Вдруг все не так плохо, как тебе кажется.
Ибо люди больше страдают не от каких то фактов и событий вокруг, а от своей не правильной реакции.

Аман Телегин

Ты чо, где живешь? Сходи к нормальным пацанам объясни. Завтра твой чучмек будет далеко.

Зе
Земфира

обратитесь в суд, только будьте готовы к тому, что платить придется