Олег

как менять антифриз на ваз 2109. по шагам:

Мария Шипова

открыть пробку в расшир. бочке.... открутить пробку или в блоке или в радиаторе... слить ОЖ... закрутить пробку или в блоке или радиаторе.... залить новую ОЖ в расширитель бочок до метки макс.... погонять движ. на оборотах до 3500об/мин минуты 2-3...закрыть пробку расшир. бочка.

Сергей Заллентинов

с блока откручиваешь болт сливной и сливаешь и с радиатора сливной винт откручиваешь.