Евгений

В Украине на 6 декабря 2012 года военным премию дадут или нет???

Ублюдки достали уже!! ! Даже праздник отменили День ЗСУ!! ! ТВАРИ - мочить надо, тварей, слов не хватает выразить эмоции!!!

Нету смысла на них нападать.. . Делить нечего!! ! Проще ублюдочное правительство уничтожить свое, как на ближнем востоке.. . )))

Алексей Зайцев

Вам большая война нужна ...победоносная... попробуйте напасть на молодавию... победа - медали, коврижки, пенсии... или на Россию... по быстрому сдадитесь.. или США с той же целью..))