Aleksey Mantsurskiy

автобус междугородний-хороший бизнес? и сколько можно заработать ?

есть мысль купить автобус и запустить в межгород. сколько на этом всреднем можно в месяц заработать, может кто знает, прошу подскажите. спасибо!

Олеся Мыльникова

Проще машину купить и нанять бомбилу, или самому (прибыль больше) А сколько будешь получать зависит от того сколько времени этому уделять будешь, насколько хорошо ты знаешь город и тачку водишь. Но думаю 20-30+ наберешь мб и больше.