Валентин Кузнецов

Чего вы привязались к однополым бракам? В мире мало настоящих бед и грехов? О своей душе пора бы подумать

Самал

а какая беда от этого??

Оксана

Это они к нам привязались, в нормальном обществе этого не должно даже видно быть!
И всякие садомиты нам пытаются навязать эту тему, они ее и подымают и пропагандируют. Скоро пидофилоф узаконят, а чо, вроде тоже люди.

Odilbek Khudaynazarov

полно других бед и грехов, и однополые браки - один из них

Сергей Новиков

Так я не возражаю. Выходи замуж за бабу. Хоть обсоситесь в своем браке.

Оксана Мартынова

Кто о чём, а вшивый о бане. (К вам это не имеет отношение)