Дмитрий

Через сколько времени начнут расти ресницы, если я вот только что начала использовать касторовое масло ???

Елена Котрухова

карепрост- будут как у мальвины. остальное фигня.

Va
Vadim

Я пробовала-результат не очень заметен. Ну через неделю пушистость повысится

Антонина Яхонтова

через недели так 2 уже будет виден результат. ну они станут более как уже кто-то писал выше пушистее, но роста такового я не заметила у себя.

Валера Киевский

через год может

Ек
Екатерина

Мне касторка не помогла, так еще и аллергия проявился. так же как и на репейное!!!! Взяла масло с орхидеей Magic Glance, оно не аллергенное, а ресницы растут отлично просто!!!! Не дешево, но мне очень нарвится. Скорость роста нужна была хорошая, потму что после наращивания своих ресниц не осталось почти..