Шеннепей

Почему не вернут закон о Ведьмовство?

Налагающий ответственность за тяжкий вред ментальному здоровью человека, ведьмой или колдуном? Или если есть доказательства что человек причастен к порчи или изучает литературу по чёрной магии выписывать штраф от десяти минимальных зарплат, в тяжких случаях уголовная ответственность до 15 лет лишения свободы. Кто за введения таких законов?

Виктория Лапатина

Когда введут ответственность за издевательство над русским языком? Тебя падежам не учили, невежда? А про запятые ничего не слышал? Ты мне нанес своими ошибками тяжкий вред здоровью. Пошла писать заявление в полицию.

Алексей Пучков

не там спрашиваешь. спроси своих соседей по палате в психушке

Света Швенк

наше правительство вообще старается не касаться религии

Татьяна

В нашей стране могут ввести кучу законов, другое дело что их никто не исполняет

Чв

Я за, но это недоказуемо!