Алексей Силаев

Возможна ли установка глушителя на карабин CZ 550 Varmint Laminated?

Маринка Ахмедова

а почему нет? на аиргун. орг. ру в разделе магаз под свою резьбу смотри

Рустам Фазлиев

Ясер Арафат! Есть даже оригинальные! Этот ствол делают чехи, причём некоторые модели априори комплектуются ПББС или компенсатором

С:
Сергей :р

да, хочешь финский, хочешь украинский, хочешь русский, в общем в оружейной мастерской тебе сделают резьбу, либо вариант два, система а ля ТРГ (жесткой фиксации) .

В РФ это конфискация глушителя на оружии (если установишь) , в других странах - нормальные человеческие законы!

Сергей Гагарин

хочу Вам заказать