Вячеслав Седунов

каким способом убрать поменять упр. комп. если они сами не уходят а в квитанциях ужасные цифры.

Даня Криволапов

они сами и не уйдут, у вас с ними договор и они обязаны его соблюдать.... а так, легко: пишем заявление на расторжение этого договора, собираем подписи, и плавайте в проруби сколько угодно, а начисления меньше не станут!!!! поверьте я сам в этой сфере работаю