Юрий Волков

2 января лечу в анталию в отличный отель. чем себя занять, т. к в турции всегда отдыхаю летом или осенью

Misha Martirosov

Брать различные экскурсии и попутешествовать по Турции, посмотеть ее многочисленные достопримечательности, окунуться и проникнуться чарующей красотой мусульманского мира.

Илья Горинов

В отличном отеле вас будут развлекать по вечерам аниматоры.

Ko
Kostya

найти турецкого бойфренда и развлекать его

Александр Старушенко

баня, массажи, спа, бухло, диско)) ) , ну шопинг можно,

Ritakichaeva Kalina

Просто отдохните, погуляйте по берегу, полюбуйтесь на красоту. Я бы очень хотела поехать в январе, а лучше прям сейчас)

Алексей Хатаженков

вперед к пенсионерам

Мария Рам

шопинг, спа - больше ничем

Bzt Bzt

а что, сначала подумать что там делать, а потом тур покупать слабо?