Светлана Уткина

На работу приняли, а потом выяснилось что в медкнижке не хватает нескольких записей. Могу я не торопиться с прохождением

семи кругов поликлинического ада в свои короткие выходные, ведь это уже не моя проблема!

Александр

Нет, не можешь.
Это именно твоя проблема.
Если твоя работа зависит именно от наличия определенных анализов, то ты обязана их подтверждать и своевременно проставлять.
В противном случае тебя просто отстраняют от работы до тех пор, пока не пройдешь врачей.

Иришка Круглова

вам должны выделить время на прохождение мед комиссии, либо просто могу отстранить от работы пока не пройдете все