Инна Богомолова

На работу приняли, а потом выяснилось что в медкнижке не хватает нескольких записей. Могу я не торопиться с дооформление

м книжки, ведь это уже не моя проблема!

принЯли.

На каком основании меня приняли тогда-это их недоработка! И з/п не выдавать не имеют права.

Евгений

Вам просто они не выдадут вашу зарплату пока вы до конца не оформите мед книжку видно у них не хватало работников и они вас принели.